Сэм Эстервуд

●Я, Сэм Эстервуд. Я работаю в академии "Святого Александра" учителем самообороны для старших курсов. В свободное от классных часов время я провожу убивая демонов, по приказу академии. Мне 28 лет Моя ориентация гетеро и встречаюсь я со всему девушками старших курсов

http://s8.uploads.ru/t/GY5aV.jpg

● Немного обо мне ●

Я родился в маленьком поместье не так далеко от столицы в семье самого настоящего охотника или попросту человека, занимающегося устройством охоты для богатых. Мы жили в достатке на не надо было ни больше ни меньше. Мы все были счастливы, но пришла беда, вокруг стали пропадать люди, народ в панике бежал по нашей скрытой дороге, а мы ничего не знали, мы были слишком далеко от города и жили слишком уединённо, но потом мы поняли от чего, вернее от кого бежали все те люди. Демоны напали и на наш дом, родители как могли защищались, хот по сути, что они имели против демонов, но они задержали их, дали мне возможность сбежать, скрыться через старинный туннель, выводивший к церкви, демоны меня не стали искать, чем им может навредить потерявшийся мальчишка? Поплачет над маменькиным трупом и умрёт в поместье с голоду, но они оказались не правы, я направился в город и встретил там будующего директора академии. Он обучал меня в подполье и почти вместе мы воздвигнули академию и я стал первым учителем  и истребителем демонов.
Я очень, знаете ли эксцентричен и похотлив, если я захочу, то рано или поздно это станет моим, а потом наигравшись я могу это бросить, многие ворчат, что у меня мозги слишком пошлые и что кроме эротических фантазий, которые я кстати опробовал почти на всех девушках академии, больше ничего нет, я сними почти соглашусь, в целом они правы, но там ещё много, очень много места для мести, для убийства демонов, что вошло уже в привычку и я  не представляю жизни без этого, наверное лет так в 80, с тросточкой в руках я всё равно буду убивать демонов одного за другим, такой вот уж я есть, но также мне не перестанет доставлять удовольствие мерный бег учеников под мой дикий ор итиранически команды, зато из них выходят элитные воины.

● Ну и немножко от себя ●

Если не сможешь взять характер и должно отыграть этого персонажа,  то не бери, смена биографии и характера невозможно, можно менять имя и фамилию,и не более